Author: t***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: increibleincreíblecarga sipesuper sipesuper bien me encanta
Color: Negro
Talla: 1.2M
Price: $16.091
Original Price: $17.790
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Black |
| Interface | Android |
| Type | 3 in1 Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 5A |
| Power | 100W |
| SKU | sw25040974262027463 |
Author: t***1
Date:
Review: increibleincreíblecarga sipesuper sipesuper bien me encanta
Color: Negro
Talla: 1.2M
Author: m***5
Date:
Review: excelente loo recomendaciórecomendacimmmmmm
Color: Negro
Talla: 1.2M
Author: s***e
Date:
Review: me encantó lo volvería a pedir otra vez
Color: Negro
Talla: 2m
Author: b***8
Date:
Review: hermosa pieza de muy buena calidad
Color: Negro
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.